
1 749 ₴
1 661,55 ₴
Garlando Basketball Ring (BA-28) - баскетбольное кольцо с официальными турнирными размерами, предназначенное для активного отдыха и развлечений. Кольцо идеально подходит как для внутреннего, так и наружного использования.
Особенности:
Стальное кольцо Ø45 см красного цвета с порошковым покрытием.
Белая полипропиленовая сетка для использования на улице.
Оптимальное крепление к стене дома или гаража с помощью встроенной металлической пластины.
Набор для крепления к стене входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930629 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 2,4 кг |
| Вес | Red кг |
| Габариты упаковки | 60 x 47 x 11 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал сетки | Поліпропілен |
| Материал кольца | Сталь |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Комплектація: кільце, сітка, кріплення<br /> Вага: 2,31 кг |
| Размер | 58 x 45 x 10 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кольца |
| Цвет | Red |
| Штрихкод | 8029975800110 |