




9 099 ₴
8 644,05 ₴
Настольный футбол Garlando F-1 Goal (F1RGOAL) – модель настольного футбола начального уровня с устойчивой конструкцией и ярким дизайном, специально созданная для развлечений юных игроков. Стол изготовлен из тех же материалов, как и модели взрослых столов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам.Настольный футбол Garlando F-1 Goal (F1RGOAL) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков.
Особенности:
Корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
Крепкие квадратные ножки из МДФ 7,5х7,5 см с меламиновым покрытием.
Компенсаторы неровности пола обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
Трубчатые штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм.
Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 3 защитника - 4 полузащитника - 3 нападающих.
Фигурки игроков красного и синего цвета индивидуально закреплены на штангах.
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
В комплекте 2 черно-белых мяча.
Упаковка с крепкой защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930580 |
| Бренд | Garlando |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Вес | 24 кг кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 7 років |
| Габариты упаковки | 129 x 66 x 13 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 2 м\'ячі |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-1 Goal (F1RGOAL) |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Размеры | 121 х 92 х 78,5-80 см |
| Размеры игрового поля | 104 х 58 см |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ціна | 8499.00 |
| Штрихкод | 8029975111063 |