








4 590 ₴
Показать все оптовые цены

Оптові ціни:
Cubby Sorpresa Grey — растущая парта со стульчиком, позволяет оптимизировать детское рабочее место, а также обеспечить идеальные условия для развития ребенка. Представленные изделия создают комфорт в процессе проведения обучения и игр.

| Спецификация: | |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула : | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 673-773 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона столешницы: |
Роликовый фиксатор |

Характеристики:
Особенности мебели от Cubby:
Комплектация:
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 073 103 55 50, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 470 |
| Высота | 762 |
| Длина | 670 см |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Бренд | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Ширина стола | 65 см |
| Стульчик | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Опоры | металл |
| Товары для девочки ???? | Товары для девочки ????, Товары для мальчика ????????, Универсальные ???????????? |