





3 900 ₴
3 190 ₴
Модель Sole предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
Спецификация:
|
Комплектация:



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 474 мм |
| Высота стола | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 |
| Высота | 769 |
| Длина | 700 см |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Ширина стола | 70 см |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | 1 |
| Опоры | металл |
| Парта | 1 шт. |