








5 290 ₴
Детское компьютерное кресло Fundesk Ottimo Grey - это идеальный выбор для удобного и комфортного сидения вашего ребенка во время использования компьютера или выполнения письменных заданий. Кресло оборудовано всем необходимым для обеспечения комфорта и правильной позиции тела.
Кресло Ottimo Grey изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Сиденье и спинка обтянуты мягкой тканью серого цвета, которая легко чистится и сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного времени.
Особенность кресла - наличие регулируемой высоты и наклона спинки, что позволяет обеспечить оптимальное расположение для любого роста и особенностей вашего ребенка. Кроме того, оно имеет подлокотники для дополнительного комфорта и поддержки. Также, важной особенностью и преимуществом кресла - спинка, которая состоит из двух лепестков и фактически является подвижным ортопедическим корсетом для спины, что позволяет снимать осевую нагрузку с позвоночника и мягко корректировать осанку.
Благодаря устойчивой конструкции и современному дизайну, детское компьютерное кресло Fundesk Ottimo Grey идеально вписывается в любой интерьер детской комнаты. Обеспечьте своему ребенку удобство и правильную поддержку во время учебы и развлечений с этим функциональным креслом.
Спецификации:
|
Размеры стула (ШхГхВ): |
460х270-430х830-930 мм |
|
Размеры сиденья (ШхГхВ): |
460х270-430 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
420х390 мм |
|
Подножка (ШхГхВ): |
440х260х180-240 мм |
|
Корректировка высоты сиденья: |
410-490 мм |
|
Цвета: |
Серый, Голубой, Розовый |
|
Вес: |
8,9 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + металл + пластик |
|
Дополнительные функции: |
подножка, подлокотники |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Спинка | пластик, металл |
| Сиденье | пластик, шпон |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 460 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 390 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 930 мм |
| Вес кресла | 8.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 270 мм |
| Ширина спинки | 420 мм |
| Высота спинки | 390 мм |