
5 890 ₴
4 690 ₴
Помогает сформировать правильную осанку и снимает нагрузку с спины ребенка во время занятий и игр. Специальная конструкция спины дает эффект формирования осанки и плоской спины у ребенка, снимает негативные ощущения от защемления мышц спины. Наличие в колесе дополнительных встроенных тормозов обеспечивает надежность и устойчивость, а звездообразование предотвращает опрокидывание кресла. Он легко перемещается по мере необходимости и полностью блокирует вращение колес во время сидения. Материал экологически чистый, без запаха и приятный на ощупь.
Спецификация:
| Материал: | PP+ пена-губка + металл, обивка — ткань |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 420x420x90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 370x410x70 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 760-970 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 390-590 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 6 см |
| Дополнительные функции: | стопперы колес |
Максимально допустимая нагрузка:80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Комплектация подлокотниками | з підлокітниками |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет | Серый |