








5 090 ₴
Кресло детское Cubby Marte - для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка. Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг.
В кресле FunDesk Marte блокировка происходит автоматически.
Особенности:
Технические характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 930 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Бренд | CUBBY |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Вращение кресла | Нет |
| Цвет (кресло) | серый |