









6 800 ₴
Выполняя домашнее задание или отдыхая, очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом.
Комплект FunDesk Bellissima обеспечивает более комфортную среду обучения:
Характеристики:
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664х493х540-766 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
| Размер стола (ШхГхВ): | 664x493х15 мм |
| Размер наклоняемого стола (ШхГхВ): | 664x365х15 мм |
| Размер фиксированной части стола (ШхГхВ): | 664х128х26 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 540-766 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 493 мм |
| Высота стола | 540 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 766 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | сталь, МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 66 см |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Бренд | FUNDESK |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Ширина стола | 66 см |
| Стульчик | 1 шт. |