








3 590 ₴
2 990 ₴

Оптові ціни:
Растущая детская парта со стульчиком Cubby Olea Pink - это идеальное сочетание качества, функциональности и стиля. Стол и стул можно легко отрегулировать по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования.

Характеристики :
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Цвет: | Голубой, серый, розовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты стола: | 545-762 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-420 мм |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Комплектация:
Стол ― 1шт.
Стул ― 1шт
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 073 103 55 50, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 470 |
| Высота | 762 |
| Длина | 670 см |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Комплектация парты | Готовый комплект |
| Столешница | МДФ |
| Ширина стола | 65 см |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Опоры | металл |
| Цвет | Розовый |