






6 290 ₴
5 990 ₴
Оптові ціни:
Cubby Bottero - это растущий комплект, в котором есть все, что бы сохранить здоровой осанку и зрение Вашего ребенка. Подходит как для обучения, так и для творческих занятий.
Столешница размером 780x570 мм, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Комплект дополнительно комплектуется подставкой для книг - удобно и безопасно для зрения при работе с учебником или планшетом.
| Спецификация | |
| Размеры | 780x570x540-760mm |
| Размер столешницы | 780x570mm |
| Размер наклонной части столешницы | 780x400mm |
| Угол наклона столешницы | 0-40° |
| Механизм угла наклона столешницы | Ручной механизм |
| Диапазон изменения высоты | 540-760mm |
| Материал | МДФ E1, пластик, металл |
| Доступные цвета | голубой, розовый, серый, зеленый |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вес комплекта | 22/20kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Высота | 760 |
| Глубина | 570 |
| Длина | 780 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект, С подставкой для книг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ |
| Стульчик | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет | Голубой |