








6 300 ₴
4 490 ₴
Оптові ціни:
Выполняя домашнее задание или отдыхая, очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом. Комплект FunDesk Bellissima обеспечивает более комфортную среду обучения:
- механизм регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул, что оптимально адаптирует его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер |
| Толщина: | 20 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый/Зелёный |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 800 х 580 х 540-760 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 380 x 410 x 600-720 мм |
| Размер стола (ШхГ): | 800 x 580 мм |
| Хранение: | Выдвижные ящики |
| Уровень регулировки высоты: | 540-766 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 300-420 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 60° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FUNDESK |
| Высота стола | 766 |
| Глубина стола | 493 |
| Длина стола | 664 |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Стульчик | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 66 см |