








4 700 ₴
Cubby Sorpresa Blue — растущая парта со стульчиком , позволяет оптимизировать детское рабочее место, а также обеспечить идеальные условия для развития ребенка. Представленные изделия создают комфорт в процессе проведения обучения и игр.
Характеристики:
Особенности растущей мебели от Cubby:
| Спецификация: | |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула : | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 673-773 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона столешницы: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Голубой |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 762 |
| Глубина | 470 |
| Длина | 670 см |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Ширина стола | 65 см |