








4 990 ₴
Детский комплект Cubby Vanda - выполнен в современном и красочном дизайне. Благодаря растущему механизму данной модели, комплект подходит как ребенку 4 лет, так и школьнику. Комплект эргономичный и безопасный для детей благодаря скругленным краям, а его механизмы настроек высоты и наклона насколько просты, что с ним справится даже ребенок.
Стандартная комплектация комплекта Cubby Vanda включает в себя множество практичных вспомогательных средств, помогающих организовать работу. Имеется выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей, крючок для портфеля, а просторная столешница размером 700x550mm может выполнять функцию мольберта, её легко поднять до уровня 45 градусов.
| Спецификация: | |
| Размеры | 700x550x510-760mm |
| Размер столешницы | 700x550mm |
| Размер наклонной части столешницы | 700x400mm |
| Угол наклона столешницы | 0-45° |
| Механизм угла наклона столешницы | Ручной механизм |
| Диапазон изменения высоты | 510-760mm |
| Материал | МДФ E1, пластик, металл |
| Доступные цвета | голубой, розовый |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CUBBY |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ |
| Стульчик | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет | Розовый |