






4 091 ₴
Модель Piccolino III предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, а так же, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать комплект под соответствующий рост и возраст ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
Спецификация:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество предметов | 2 |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 660 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Высота стола | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Фасады | пластик |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 474 |
| Ширина | 66.4 см |
| Высота | 760 |
| Длина | 664 см |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Ширина стола | 66 см |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Парта | 1 шт. |
| Стол письменный | 1 |