



2 890 ₴
Шоппинг часто может быть довольно изнурительным, особенно для пожилых людей. Однако с сумкой-тележкой Casa Si Sedi всегда можно отдохнуть, отбросив раскладной стул, выдерживающий до 100 кг нагрузки. Даже когда кажется, что откидное сиденье – это лишняя вещь, однако когда оно есть – ему все чаще будет находиться применение в ожидании транспорта на остановке, на рыбалке, во время прогулки в парке, где все скамейки заняты и т.д.
Сама же тележка достаточно легкая, удобная, качественная и надежная. Большая сумка имеет не менее 38 литров полезного объема, внутреннее полиуретановое покрытие от промокания и пластиковое дно, держащее форму. Действительно большие колеса оборудованы подшипниками, которые обеспечивают плавное движение и позволяют увереннее передвигаются по неровной местности.
Для складывания подножки нужно нажать красную кнопку снизу.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Объем | 38 л |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2.79 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Наличие стульчика | Да |
| Диаметр колес | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Особенности | Складная |
| Комплектация | Сумка-тележка - 1 шт; |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 2.790 |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Casa Si |
| Вес в упаковке, кг | 2.900 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 35 |
| Штрихкод | 9007741012546 |
| Цена | 2568 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Объем, л | 38 |
| Размеры, мм | 980х485х330 |
| Габариты упаковки, мм | 880х450х110 |
| Диаметр колеса, см. | 20 |
| Высота в разложенном состоянии, см. | 98 |
| Высота в сложенном состоянии, см. | 98 |