



3 284 ₴
Шесть колес на подшипниках, термоизоляционный внутренний слой, молния по всему периметру – это основные преимущества Casa Si Buddy по сравнению с другими сумками-тележками. Тройные колеса на подшипниках обеспечат плавное движение даже по лестнице, а термоизоляционная подложка позволит каждый раз сохранить продукты свежими и поддержать их необходимую температуру. Преодолевая все неровности рельефа, лестницы и бордюры, сумка-тележка Casa Si Buddy станет надежным приятелем не только в магазине, но и на пляже в жаркую погоду, или зимой, защищая содержимое от низких температур.
В отличие от многих других моделей, эта сумка имеет молнию по всему периметру и позволяет загружать продукты не только сверху, но и сбоку. Три отдельных кармана на молнии вместят все необходимые мелочи. Сняв сумку с каркаса, ее вполне можно использовать отдельно, поскольку она оснащена собственной текстильной ручкой для переноски.
Важно: при первом и последующих монтажах колес нужно нажать на стальной рычаг и прижать колесо до первому щелчка, после чего отпустить рычаг и не придавливать колесо дальше.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 3000 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 6 колес |
| Телескопическая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Особенности | Складная |
| Комплектация | Сумка-тележка - 1 шт; |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 3 |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Casa Si |
| Вес в упаковке, кг | 3.050 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 25 |
| Штрихкод | 9007741019491 |
| Цена | 2754 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Объем, л | 40 |
| Размеры, мм | 1000х510х470 |
| Габариты упаковки, мм | 950х520х80 |
| Диаметр колеса, см. | 14 |
| Высота в разложенном состоянии, см. | 100 |
| Высота в сложенном состоянии, см. | 100 |