


2 377 ₴
Многофункциональная изотермическая сумка-тележка Casa Si Partner имеет большой объем с термоизоляционным слоем по всему периметру, что позволит каждый раз сохранить продукты свежими и поддержать их необходимую температуру. Именно поэтому Casa Si Partner – идеальный партнер не только в магазине, но и на пляже в жаркую погоду, или зимой, защищая содержимое от низких температур.
В отличие от многих других моделей, эта сумка имеет молнию по всему периметру и позволяет загружать продукты не только сверху, но и сбоку. Три отдельных кармана на молнии вместят все необходимые мелочи. Сняв сумку с каркаса, ее вполне можно использовать отдельно, поскольку она оснащена собственной текстильной ручкой для переноски. Широкие колеса большого диаметра хорошо справляются с неровностями дороги.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр колес | 16.5 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Особенности | Складная |
| Комплектация | Сумка-тележка - 1 шт; |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 2 |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Casa Si |
| Вес в упаковке, кг | 2.050 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 25 |
| Штрихкод | 9007741019538 |
| Цена | 1872 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Объем, л | 40 |
| Размеры, мм | 980х400х330 |
| Габариты упаковки, мм | 940х410х60 |
| Диаметр колеса, см. | 17 |
| Высота в разложенном состоянии, см. | 98 |
| Высота в сложенном состоянии, см. | 98 |