




876 ₴
Имея стальной каркас, сумка-тележка Casa Si Amigo легче большинства схожих моделей с алюминиевым каркасом, что крайне важно особенно для пожилых людей. Просторная сумка имеет 33 литра полезного объема и оснащена вставным пластиковым дном, что помогает держать форму. Колеса оснащены кнопками, позволяющими их снять, так же полностью снимается и сама сумка с каркаса, позволяя производить надлежащую стирку, чистку и компактное хранение. Дополнительный карман на молнии, размещенный позади сумки, будет удобен для различных полезных мелочей.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Объем | 33 л |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1350 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Особенности | Складная |
| Комплектация | Сумка-тележка - 1 шт; |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 1.350 |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Casa Si |
| Вес в упаковке, кг | 1.400 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, КГ | 20 |
| Штрихкод | 9007741018517 |
| Цена | 876 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Объем, л | 33 |
| Размеры, мм | 930х350х270 |
| Габариты упаковки, мм | 890х350х70 |
| Диаметр колеса, см. | 15 |
| Высота в разложенном состоянии, см. | 93 |
| Высота в сложенном состоянии, см. | 93 |