









4 249 ₴
Чемодан Gabol серии Zambia оснащен кодовым замком TSA системы для повышения безопасности. Каркас дна легкий и крепкий. На фасадной части размещен карман на молнии. Внутри основное отделение имеет ремни для фиксации вещей. Чемодан легкий, маневренный и удобный для транспортировки. Тыльная сторона чемодана содержит идентификатор, облегчающий его поиск в случае потери.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также обладает повышенной стойкостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря стойкости к истиранию материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.
Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности ухаживать за чемоданом или сумкой, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте снабжены специальными ключами TSA, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми в отличие от багажа без функции TSA.
Особенности:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 90 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Особенности | З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах |
| Артикул | 924635 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки | 80 х 55 х 33 см |
| Габариты | 79 x 47 x 30 см |
| Материал корпуса | Ткань |
| Бренд | Gabol |
| Вага в упаковці | 4,3 кг |
| Штрихкод | 8425126144957 |
| Объем, л | 90 |