









3 199 ₴
Чемодан Gabol серии Zambia оснащен кодовым замком системы TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и крепкий. На лицевой части размещен карман на молнии. Внутренний объем имеет ремни для фиксации вещей внутри. Чемодан легкий, маневренный и удобный для транспортировки.
Чемодан Gabol (S) Burgundy (113401-026) имеет четыре полноповоротных колеса с возможностью независимого разворота каждого на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также обладает повышенной стойкостью к перепадам температур. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана неровной поверхностью.
Особенности:
Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Четыре сдвоенных колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Встроенный кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 924628 |
| Бренд | Gabol |
| Вага в упаковці | 2,8 кг |
| Габариты | 55 x 38 x 20 см |
| Габариты упаковки | 57 x 41 x 22 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал корпуса | Ткань |
| Объем, л | 31 |
| Особенности | Із зовнішніми кишенями<br /> З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> Ручна поклажа |
| Размер | Ручна поклажа (до 50 л) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Валізи |
| Цвет | Burgundy |
| Штрихкод | 8425126144902 |