









3 599 ₴
Чемодан Gabol Cloud (S) Black (114022-001) один из самых легких в своем классе. Модель оснащена кодовым замком системы TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и крепкий. На фронтальной части размещены два кармана на молнии. Внутреннее пространство имеет одно основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Она легкая, маневренная и удобная для транспортировки.
Чемодан оснащен четырьмя колесами с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал имеет прочность сравнимую с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенную стойкость к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок эксплуатации. Отличительной особенностью колес из TPU-материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) – Регламент Европейского общества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
Два наружных кармана на фронтальной части чемодана.
Сетчатый карман на тыльной стороне крышки.
Четыре колеса из термопластического полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
Внутренняя подкладка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 925571 |
| Бренд | Gabol |
| Вага в упаковці | 2,3 кг |
| Габариты | 55 x 38 x 20 см |
| Габариты упаковки | 58 x 40 x 25 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал корпуса | Ткань |
| Объем, л | 31 |
| Особенности | Із зовнішніми кишенями<br /> З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> Ручна поклажа |
| Размер | Ручна поклажа (до 50 л) |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Валізи |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 8425126150828 |