








4 014 ₴
Яркий и выразительный дизайн – это не единственное преимущество чемоданов Semi Line T5666, ведь эта серия оснащена и "утопленным" кодовым замком, не выступающим над поверхностью чемодана, и мягкими ручками с двух сторон, и двумя внутренними карманами на молниях, а главное , что каждое колесо закреплено к корпусу пятью винтами, что значительно повышает надежность.
Интересным и более удобным решением является размещение кодового замка сверху, а абсолютно вся фурнитура выполнена в одном цвете с корпусом чемодана.
Чемодан Semi Line T5666-3 удовлетворяет требованиям к максимальному размеру багажа, провозимого в качестве ручной клади в самолетах большинства авиакомпаний мира.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Poland)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Особенности | На 4-х колесах, С боковой ручкой, С верхней ручкой, С кодовым замком |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Категория | Женские|Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 2.83 |
| Тип мебели | Жесткий |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Semi Line |
| Штрихкод | 5903563566639 |
| Цена | 4014 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Вес (в упаковке), кг | 3.20 |
| Размеры (в упаковке), см | 59x39x25 |
| Размеры (внешние), см | 56x36x22 |