








2 454 ₴
Чемоданы Semi Line T5656 выдерживают значительные нагрузки при качении благодаря тому, что колеса находятся в специальных нишах и защищены боковыми пластиковыми накладками. Сверху, снизу и сбоку чемодан имеет сплошную пластиковую вставку, что способствует большей жесткости и позволяет держать форму. Ткань имеет внутреннее водозащитное покрытие, так что вещи будут оставаться сухими даже под дождем. Глубокий карман на фасаде способен вместить большое количество вещей первой необходимости. Для размещения мелких вещей внутри чемодана предусмотрен отдельный карман на молнии. Легкая телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Чемодан Semi Line T5656-1 удовлетворяет требованиям к максимальному размеру багажа, провозимого в качестве ручной клади в самолетах большинства авиакомпаний мира.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Poland)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 33 л |
| Высота | 53.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 2.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Особенности | На 2-х колесах, С верхней ручкой, С внешними карманами |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Категория | Женские|Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 2.18 |
| Тип мебели | Мягкий |
| Наличие | В наличии |
| Бренд | Semi Line |
| Штрихкод | 5903563565618 |
| Цена | 2454 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Вес (в упаковке), кг | 2.50 |
| Размеры (в упаковке), см | 56x38x21 |
| Размеры (внешние), см | 53.5x35x18 |