






12 999 ₴
11 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Зеленый кг |
| Вес (кг) | 60 |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота рамы, см | 65 |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Высота с сеткой, см | 255 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 374 см |
| Категория | 3-4м |
| Количество пружин, шт | 72 |
| Конструкция | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 180 |
| Размер батута, см | 374 |
| Расположение защитной сети | Внутренние |
| Состояние | Круглая |
| Страна производитель | Новое |
| Тип сетки | Внутренние |
| Цвет | 374 |