






10 499 ₴
9 499 ₴
На фото представлен батут случайного размера! Предлагаем Вам новинку 2022года батут для дома, сада марки FitToSky 312см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Основные характеристики: Высокая и прочная сетка Дополнительная сетка внизу батута Тип сетки - внутренняя Дополнительные карманы для обуви Защита на пружини из толстого ПВХ Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности U-образные ножки 60 оцинкованные пружин Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки Размеры батута: Высота сетки от земли: 245см. Высота сетки: 180см. Количество столбцов сетки: 6шт. Высота мата от земли: 65см. Диаметр батута: 312см. Толщина стальных труб: 30мм. Максимальный допустимый вес пользователя: 160кг. Вес батута: 46кг. Размеры коробки: 140х60х30см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Зеленый кг |
| Вес (кг) | 46 |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота рамы, см | 65 |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Высота с сеткой, см | 245 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 312 см |
| Категория | 3-4м |
| Количество пружин, шт | 54 |
| Конструкция | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 150 |
| Размер батута, см | 312 |
| Расположение защитной сети | Внутренние |
| Состояние | Круглая |
| Страна производитель | Новое |
| Тип сетки | Внутренние |
| Цвет | 312 |