







1 549 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Синий кг |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Высота рамы, см | 30 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 102 см |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Категория | до 2м |
| Количество пружин, шт | 30 |
| Конструкция | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 60 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 60 |
| Особенности | Круглая |
| Размер батута, см | 102 |
| Состояние | Круглая |
| Страна производитель | Новое |
| Тип сетки | Без сетки |
| Цвет | 102 |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |