

3 399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Розовый кг |
| Вес (кг) | 17 |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота рамы, см | 40 |
| Высота с сеткой | 161 см |
| Высота с сеткой, см | 165 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 140 см |
| Категория | до 2м |
| Количество пружин, шт | 30 |
| Конструкция | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 70 |
| Размер батута, см | 140 |
| Расположение защитной сети | Внешний |
| Состояние | Круглая |
| Страна производитель | Новое |
| Тип сетки | Внешний |
| Цвет | 140 |