
27 000 ₴
24 300 ₴
Детская кровать машина Dream car белая - совершенно новый автомобильный каркас и дополнительные модули, которые сочетают в себе новые технологии и отличный дизайн. Кровать выполнена из комбинированных материалов, передняя часть из ABC пластика (используется в медицине и фармацевтике), а боковые панели и спинка из ЛДСП (ламинированного ДСП)
Размеры:
Материал изготовления:
Производитель: Anka Plastik Турция.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Покрытие | Эмаль |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 230 см |
| Общая высота детской кровати | 47 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |