







54 000 ₴
45 900 ₴
Детская кровать машина с подсветкой Ягуар Speedy boy - Супер автомобиль премиум класса в максимальной комплектации с опциями лимузина.
Аутентичный и непревзойденный британский стиль - автомобиль не похож ни на какую другую машину - спортивный, технологичный, компактный, комфортный, надежный, удобный.
Это автомобиль мечта, без внимания от других "водителей" на дороге и от прохожих "пешеходов" точно не останетесь.
Характеристики:
Производитель: Musvenus Турция



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, пластик |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Покрытие | Эмаль |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 230 см |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |