




4 449 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 1.1 |
| Длина | 1.8 см |
| Длина спуска | 1.4 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Ширина | 1.35 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Игровой комплекс |