







5 549 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 0.98 |
| Длина | 1.8 см |
| Длина спуска | 1.56 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Ширина | 1.4 см |