








2 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 7 |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Высота | 490 |
| Высота от пола | 490 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 490 |
| Глубина столешницы | 490 мм |
| Длина | 790 см |
| Длина столешницы | 790 мм |
| Кресло | 1 шт. |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Опоры | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |