









329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Набор защитных накладок от польского бренда Springos используется в местах, где острые углы угрожают вашему ребенку. Создайте безопасное домашнее пространство для малыша и не ограничивайте его в стремлениях исследовать уголки дома и развлекаться.
Продукт от Springos разработан по высоким стандартам качества и обязательно понравится всем, кто ценит уют и элегантность. Материал изделия - гибкая и эластичная пенка EPE, которая вдобавок имеет хорошую амортизацию и не боится влаги. Накладка имеет размеры 6 x 3.5 x 1.2 см и фиксируется на клеящее основание с внутренней стороны.
Такой элемент безопасности, как защитная накладка на углы, жизненно необходим, когда малыш начинает самостоятельно передвигаться. Позаботьтесь о безопасности в доме и здоровье малыша - заказывайте проверенные товары от надежной компании Springos.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Возраст | С рождения; 1 год; 1 месяц; 1.5 года; 10 месяцев; 11 месяцев; 2 года; 2.5 года; 2 месяца; 3 месяца; 3.5 года; 4 месяца; 4 года; 5 месяцев; 5 лет; 6 месяцев; 6 лет; 7 месяцев; 8 месяцев; 9 месяцев |
| Возрастная группа | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | Клейкое основание с внутренней стороны |
| Занимаемая площадь, кв м | 35 |
| Комплектация | Накладка защитная - 10 шт |
| Материал | Защита на углы |
| Особенности | Прямоугольные |
| Размеры | 6 x 3.5 x 1.2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | 0.3 |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 10 см |
| кг | Вага |
| мм | Довжина |