









2 353 ₴
Спальный мешок от польского бренда Springos предназначен для туризма, кемпинга, охоты, рыбалки и любого другого активного отдыха. Температурный режим спальника рассчитан на использование в период с весны до осени.
Форма спальника типа "кокон" с капюшоном однозначно понравится любителям комфортного отдыха. Его размеры 220 x 80-50 см с сужением вниз, что обеспечивает лучшее сохранение тепла. Синтетический наполнитель Hollow Fiber при своем не большом весе демонстрирует отличные термические свойства, хорошо удерживает тепло внутри и одновременно пропускает влагу наружу. Спальник прошит по всей площади, поэтому наполнитель не будет сбиваться. Наружный материал - полиэстер, устойчивый к влажным осадкам и росе, а также легкий в уходе.
Из дополнительных преимуществ спального мешка Springos: двусторонняя молния с фиксатором на липучке, что предотвращает расстегивание; петли для подвешивания и сушки; внутренний карман для мелочей; компрессионный чехол.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Форма спальника | Одеяло |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Синтетика |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Черный/Серый кг |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Внутренний материал | Полиэстер |
| Возраст | Взрослые |
| Габариты в сложенном виде | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 220 см |
| Длина спальника, см | 40 x 20 см |
| Дополнительные характеристики | Внутренний карман для мелочей |
| Количество слоев | Разные цвета |
| Комплект поставки | 250 |
| Материал | 1300 |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -2 |
| Минимальная температура комфорта, °C | Демисезонные; Летние |
| Молния | Правая |
| Особенности | С капюшоном |
| Плотность наполнителя, г/м² | Справа (R) |
| Размеры | 220 х 80-50 см |
| Сезон | Для взрослых |
| Сезонность | 5 |
| Стиль обуви | Лето |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Температура комфорта, °C | 5 |
| Тип | 220 |
| Цвет | Новое |
| Ширина | 80 см |
| г | Вага |
| град. | Верхня температура комфорту |
| см | Довжина |