





1 799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| 180 кг | Максимальная нагрузка |
| 3 кг | Вес |
| 335 см | Ширина прыжковой поверхности |
| 404 см | Ширина |
| Вес | Черный кг |
| Длина | 404 см |
| Длина прыжковой поверхности | 335 см |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Мат для батута | Тип |
| Полипропилен | Материал прыжковой поверхности |
| Полотно | Прыжковая поверхность |
| Польша | Страна производитель |
| Страна производитель | Новое |
| Цвет | 404 |
| Ширина прыжковой поверхности | 335 см |