





1 499 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| 150 кг | Максимальная нагрузка |
| 2 кг | Вес |
| 257 см | Ширина прыжковой поверхности |
| 312 см | Диаметр батута |
| Вес | Черный кг |
| Длина | 257 см |
| Длина прыжковой поверхности | 257 см |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Мат для батута | Тип |
| Полипропилен | Материал прыжковой поверхности |
| Полотно | Прыжковая поверхность |
| Польша | Страна производитель |
| Страна производитель | Новое |
| Цвет | 312 |
| Ширина прыжковой поверхности | 257 см |