






1 849 ₴
Лошадка 2в1 Terrio "Poni" - любимец наших маленьких клиентов!
Лошадка имеет нижнюю съемную часть, которая быстро превращает его в толокар, что дает возможность ребенку отталкиваться ножками и ездить самостоятельно.
Лошадка «Poni» - это игрушка, которая не только придает детям радость и удовольствие, но также развивает их координационные навыки, мышечную силу и баланс.
Он станет прекрасным компаньоном для ребенка на протяжении многих лет, даря множество радости и незабываемых моментов.
Изготовлены из сертифицированного пищевого пластика, что гарантирует их безопасность и высокое качество.

Качели "Poni" не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Техническое описание:
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 490 |
| Высота сиденья | 270 |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 3800 кг |