









13 138 ₴
Массажный стол складной 4FIZJO Massage Table Alu W60 Blue Алюминий
Складной массажный стол от польского бренда 4FIZJO - это идеальное решение для людей, занимающихся профессиональной деятельностью: массажистов, физиотерапевтов, косметологов, стилистов ресниц и бровей, тату мастеров, медицинских работников; ну и конечно для всех любителей комфорта во время домашнего массажа. Стол компактно складывается, так что его легко хранить даже в небольших помещениях. Также он обеспечивает мобильность, ведь его можно без труда разместить в багажнике авто и предоставлять свои услуги с выездом к клиенту.
Массажный стол от 4FIZJO сконструирован так, что все элементы фиксируются неподвижно при сборке и помещаются внутрь идущей в комплекте транспортной сумки. Каркас стола выполнен из алюминия, благодаря чему он прочный и устойчивый. Для дополнительной безопасности конструкция стола усилена стальными тросами, удерживающими его от вибрации в разложенном состоянии. Сегменты массажного стола покрыты приятной на ощупь экокожей и наполнены мягкой пеной, адаптирующейся к изгибам тела. Борты округлены для большего комфорта использования. Стол оснащен регулируемыми подлокотниками и полкой, на которой также можно разместить руки или использовать ее в качестве подставки для телефона. Профилированный подголовник адаптируется к форме лица и головы, поэтому не сдавливает нежные лицевые нервы. Изделие имеет множество регулировок, что позволит адаптировать его к разным видам деятельности.
Выбирайте качественную продукцию известного бренда 4FIZJO с оптимальным соотношением цены и качества. Складной массажный стол с продуманной комплектацией и параметрами обеспечит эффективное использование и удовлетворение от результата.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Массажные столы |
| Вес стола | 13 кг |
| Высота | 55-76 см |
| Габариты стола в компактном виде | 91 x 60 см |
| Длина | 213 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество секций | 2 секции |
| Комплектация | Складной массажный стол; Сумка для переноски |
| Конструкция | Переносные |
| Максимальный вес пациента | 250 кг |
| Материал обивки | Полиуретановая кожа (эко-кожа) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизационный слой из пенополиуретана высокой плотности; Встроенный в поверхность стола вырез для лица; Отсутствие углов; Система быстрого складывания и раскладывания; Система регулировки стола по высоте ButtonLock; Фиксация ножек стола DoubleLock |
| Способ регулировки | Механический |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | Конструкция стола усилена стальными тросами; Борты закруглены |
| Цвет | Синий |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 1 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота стола | 55 мм |
| Длина стола с подголовником | 213 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 76 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 55 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина | 91 мм |
| Ширина | 60 мм |