








12 545,28 ₴
11 918,02 ₴
Батут BERG Hoppaa – это не просто игрушка, а целый игровой комплекс, специально разработанный для самых маленьких детей от 1 до 4 лет. Он поможет малышу развивать координацию движений, равновесие и мелкую моторику, а также подарит массу положительных эмоций.
Почему стоит выбрать BERG Hoppaa?
Основные характеристики:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |