




1 349 ₴
Туристический коврик (каремат) от польского бренда SportVida изготовлен из мягкого вспененного материала XPE, характеризуется прекрасными амортизирующими и теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу, не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенически и экологически безопасен. Каремат легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Рекомендуется к использованию туристами, охотниками, рыбаками, спортсменами для занятий фитнесом или йогой на свежем воздухе. Коврик SportVida также подойдет для отдыха на природе, пляже, во время кемпинга или для любых других бытовых целей.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 345 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки. |
| Материал | XPE |
| Размер | 180 х 50 х 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Простой |
| Толщина | 10 мм. |
| Цвет | Голубой/Желтый |
| г | Вага |
| мм | Товщина |
| см | Довжина |