




5 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.4 кг |
| Высота стола | 610 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |