




1 349 ₴
Мольберт детский Terrio "Classic" Розовый
Этот детский мольберт – идеальный выбор для маленьких художников! В набор входит 4 маркера на водной основе и резинка для истирания, что позволяет ребенку не только рисовать, но и исправлять ошибки. Мольберт развивает художественные навыки, позволяет рисовать и использовать его как доску для обучения. Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей, без острых углов и выступов. Легкость сборки без использования металлических шурупов позволяет быстро собирать и разбирать. Современный дизайн сразу привлечет внимание и станет украшением каждой детской комнаты. Доступный в двух цветах: серый и розовый – выберите тот, который больше всего понравится вашему малышу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 4 |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 |
| Магнитная азбука | Да |
| Магнитная доска | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Опоры | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Столешница | пластик |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Шкаф-пенал | Да |