






3 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 1.05 |
| Длина | 1.85 см |
| Длина спуска | 1.35 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Игровой комплекс |
| Ширина | 1.5 см |