
12 599 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 1.55 м |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.59 |
| Длина | 2.07 см |
| Ширина | 1.1 см |