









11 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.1 кг |
| Высота | 1.16 |
| Длина | 2.1 см |
| Длина спуска | 1.6 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 1.95 см |