







4 749 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.19 |
| Длина | 1.57 см |
| Длина спуска | 1.3 м |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1.39 см |