



2 843 ₴
2 499 ₴
Беговел Alex доставит массу удовольствия дома или на улице и подготовит вашего ребенка к классической велопрогулке. Благодаря широким возможностям регулировки и решениям, обеспечивающим безопасность, Alex - это универсальный беговел, который адаптируется к каждому маленькому водителю.
Руль оснащен нескользящими накладками на ручках, что значительно повышает комфорт при езде и маневрировании на байке. Блокировка рулевого управления и мягкое резиновое покрытие предотвращают падение и снижают риск возможных травм.
Регулировка высоты седла и руля делает Alex полезным на долгое время и ребенок быстро из него не вырастет. Прочные бескамерные колеса из высококачественной пены EVA гарантируют сцепление и маневренность на любой поверхности.
Основные преимущества:
Характеристики
Максимальная нагрузка: 30 кг
Размер в упаковке: 74х17х31 см
Размер с собранном виде: 39х88х50-58 см
Вес: 4,1 кг
Цвет: розовый
Гарантийный срок: 6 месяцев
Производитель: Lionelo, Китай.
Рекомендовано для детей от 2 до 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 3 года,4 года,5 лет,6 лет,2.5 года,3.5 года |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип рамы | Без амортизации |