




15 999 ₴
Велотренажер Спинбайк Vigor 9906С
Технические характеристики:
Система нагрузки: магнитная
Масса маховика: 15 кг
Нагрузка: 14 уровней
Транспортировочные колесики
Измерение пульса: датчики на рукоятках
Держатель бутылки для воды
Компенсаторы неровностей пола
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Компьютер LCD:Время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс
Возможность подключения к Zwift и Kinomap APP
Размеры в рабочем состоянии (дхшхв): 125х65х145 см
Размеры упаковки (дхшхв): 105х24х87 см
Вес нетто: 37 кг Вес брутто: 43 кг Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 37 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |