

4 380 ₴
Stein Olympic Bar, load 320kg
Профессиональный гриф от Stein
| Основные | |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Нагрузка на гриф | 320 кг |
| Форма грифа | Прямой |
| Цвет | Хром |
| Вес грифа | 12 кг |
| Габариты | |
| Диаметр стакана | 50 мм |
| Длина | 152 см |
| Гарантия | |
| Общая | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stein |
| Вес | 12 кг |
| Динамическая нагрузка | 320 кг |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |