

13 491 ₴
Горизонтальный велотренажер inSPORTline Varis - это практичное и функциональное устройство по хорошей цене. Велосипед устойчивый, а спинка подходит даже для полных людей с ограниченной подвижностью или для пожилых людей, которые хотят держать форму. Эргономичное седло регулируется горизонтально, что гарантирует комфортное сидение во время упражнений. Комфорт выполнения упражнений повышают большие педали с нескользкой отделкой. Маховик весит 5 кг, а магнитная тормозная система управляется вручную и имеет 8 уровней нагрузки.
Горизонтальный велотренажер inSPORTline Varis имеет встроенные датчики сердечного ритма в ручках. Компьютер с большим и четким ЖК-дисплеем отображает важную информацию, такую как: время, скорость, расстояние, калории и пульс. Благодаря этим свойствам и очень привлекательной цене горизонтальный велотренажер inSPORTline Varis стал очень популярной моделью велотренажера для домашнего использования.
Основные характеристики:
Технические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 100.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Источник питания | Адаптер переменного тока |
| Транспортные колеса | Да |
| Нагрудный ремешок | Нет |
| Система сопротивления | Магнитный |
| Вес устройства | 30 кг |
| Регулировка сопротивления | Ручное |
| Максимальная высота пользователя | 190 см |
| Система выравнивания неровностей полов | Да |
| Датчики пульса в ручках | Да |
| Уровни сопротивления | 8 |
| Эргометр | Нет |